Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7] 
0
9 Августа 2012 03:03:26
Уже стандартная ежедневная системка.


23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Может уже пора внести изменения в захват крепостей....???
...или за невостребованностью вобще их убрать?
?
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  12 Августа 2012 10:40:17 #115
РадужныйКистень
Не,просто появилась мысль,я ее выложила на форуме,думаю сегодняшние условия захвата крепости устраивают далеко не всех кто бы хотел ходить.Да и на счет сидеть по пол года,раньше сидели там фениксы,они могли себе это позволить своим составом,сейчас таких кланов, кто бы мог себе это позволить, на средней крепости почти нет.

махач ммм
У меня есть оружие массового уничтожения - диабет,кариес и диатез!)))

Ниа
С возвращением,блудная!))

Зы. На счет того, что кто встал там на выхах ,кто не встал(я про заявку)....Простите не следила,т.к. у меня были
выхи)))
?
0
 Ску [9]  12 Августа 2012 22:48:17 #116
Ни один клан не подал заявку на участие в осаде крепости!
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 Ниа [10]  12 Августа 2012 23:23:13 #117
. Сегодня сами условия таковы, что любой (подчеркиваю, любой) клан туда зайдет в течении недели, если соперник будет вставать каждый день.

И получит бан за договорняк, так как подаваться, имея 3-4 человека онлайн без тайма - это самоубийство.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Божественный ТОР [10]  16 Августа 2012 00:49:46 #118
и еще разочек спрошу - накой в таверне столько топов с одинаковой темой обсуждения ? :confused:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
 Ensiferum87 [9]  16 Августа 2012 07:09:06 #119
Ниа
или "любой" клан будет не из самых сильных, но с 8-10 персами 7-10 лвл онлайн без тайма :smile: наберётся таких 2, встанут друг напротив друга, хором скажут "зашибись!" :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 Греич [9]  19 Августа 2012 16:51:05 #120
Давайте подумаем вместе, как сделать крепости приятными и интересными для захвата.
В качестве требований
1. пвп ориентация
2. награда пропорциональна усилиям по захвату
3. защита от договорняков
4. защита от "суперкланов" (то есть возможность каждому более менее сильному клану принять участие)
0
 SUPERMANN [12]  19 Августа 2012 16:57:02 #121
Греич писал(а):
Давайте подумаем вместе, как сделать крепости приятными и интересными для захвата.
В качестве требований
1. пвп ориентация
2. награда пропорциональна усилиям по захвату
3. защита от договорняков
4. защита от "суперкланов" (то есть возможность каждому более менее сильному клану принять участие)

баланса в игре 100 лет нет) как ни крути не получится :rolleyes:
0
 Ниа [10]  19 Августа 2012 16:58:40 #122
Где-то был топ, где тих размышлизмов было море. Кому не лень - ссылочку киньте для дяди Греича.


И, кстати, усилок - это была хорошая идея. Разве что он слабоват - и позволял держать по 8 захватов замок. Но ходили чаще намного на замки, тут спорить бесполезно.
И усилок заставлял "суперкланы" кастоваться на неукастованных "несуперкланов".

Отмена магов.. и может быть колод... (а то и ежей, как на крииите) - уравняет однозначно. Только собирать их перестанут совсем.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Zhnecc [12]  19 Августа 2012 17:05:05 #123
Греич
А чем вам самый первый вариант не нравился? Крепость ежедневно работала где-то месяцев 8)
Насколько помню вы хотели разнообразить участников - а в итоге получилось, что свели в ноль все захваты) Защита от "суперкланов" - отборник по онлайну ) Кто захочет - тот пойдет. Да и к тому же желающих не так уж много, и сделать тайм на нахождении в крепости одного клана не более двоих суток - а после перерыв, тобишь два захвата, ну и отдых еще дня три) ИМХО, лучше уж так, чем один бой в неделю две, да и все. :)
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 Zhnecc [12]  19 Августа 2012 17:07:24 #124
Греич
Или я еще когда-то помню предлагал сделать захват крепость по принципу Файтвора. 6 сильных кланов, 3-м лучшим награды, остальным 3-м утешительные.
Иль по принципу подвала) 6 башен - 6 кланов, 6 мудреных пух в разные руки, но увеличить цену что б не было слишком много)
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 Born [12]  19 Августа 2012 17:08:13 #125
Ниа писал(а):
Отмена магов.. и может быть колод... (а то и ежей, как на крииите)

забавно это слышать от орла) :lol:
Истина где-то рядом...
0
 Shikamaru25 [8]  19 Августа 2012 17:08:55 #126
Греич
отмена колод, ездовых и прочей фигни. И сделать как в ВБ, тоесть не чтобы тупо одни 10 лвл бегали, а ограничение (допустим максимум в бой пять 10 лвл, и больше никто не может влезть. Или один 10 лвл, два 8 лвл, четыре 7 лвл и т.д.) суть в том, чтобы не было перспективам драться именно 10 лвл, а надо было подбирать кого лучше запустить, один 10 лвл или два 7 лвл, или 3 шестых лвл, или четыре 5 лвл=) Цифры взяты наобум, ни о каком балансе между ними не думал=)



Born
она еще совсем орленок :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  19 Августа 2012 17:18:53 #127
- Ограничение по лвлам не к чему,так шаблонно точно народ не соберешь.

- На счет ЕЖей и колод возможно хорошая идея,тут получится хорошая уровниловка "суперкланов" и "не суперкланов",обкаст то точно смогут собрать все,в данном случае больше будет рулить рандом на победу.

- Тайм тот что есть убрать(я говорю о клане победителе,тайм на 7дней для выигрывшей ударки),тогда точно начнут чаще ходить.

- Если никто не подает заявку,увеличить нахождение клана в крепости хотя бы до 2-3 суток.
?
0
 АнтиМат [15]  19 Августа 2012 17:20:54 #128
4. защита от "суперкланов"


а зачем этот пункт?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Ниа [10]  19 Августа 2012 17:41:01 #129
Born
забавно это слышать от орла)

А что я не так сказала-то?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Anti-K-vaR [5]  19 Августа 2012 17:44:25 #130
меня интересует киирит..цена захвата и их количество несопостовимо с ценой 1 пушки фиолет..
уменьшите количество ресурсов для пушек на 3тий лвл..иначе смысла нет вообще(
сходили 1 раз так..для прикола..посмотрели..больше ходить и тратить 200з на поход смысла невижу :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
 Имхотеп [12]  19 Августа 2012 17:49:38 #131
Греич писал(а):
Давайте подумаем вместе, как сделать крепости приятными и интересными для захвата.
В качестве требований
1. пвп ориентация
2. награда пропорциональна усилиям по захвату
3. защита от договорняков
4. защита от "суперкланов" (то есть возможность каждому более менее сильному клану принять участие)

все как сейчас на Киирите, только
1. Вернуть усилку как раньше.
2. Запрет составу который победил поход на следующий 1 захват.
3. Увеличить бой до 15 бойцов с каждой стороны, но онлайн оставить 10!
4. Убрать время жизни ресурсам с замков
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 Имхотеп [12]  19 Августа 2012 17:51:21 #132
Имхотеп писал(а):
Греич писал(а):
Давайте подумаем вместе, как сделать крепости приятными и интересными для захвата.
В качестве требований
1. пвп ориентация
2. награда пропорциональна усилиям по захвату
3. защита от договорняков
4. защита от "суперкланов" (то есть возможность каждому более менее сильному клану принять участие)

все как сейчас на Киирите, только
1. Вернуть усилку как раньше.
2. Запрет составу который победил поход на следующий 1 захват.
3. Увеличить бой до 15 бойцов с каждой стороны, но онлайн оставить 10!
4. Убрать время жизни ресурсам с замков
:exclaim: :exclaim: :exclaim:

не подумал про мой пункт 2...
2. Запрет составу который победил на походы на следующие 3 захвата.
Так лучше :rolleyes:
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  19 Августа 2012 17:53:21 #133
Имхотеп писал(а):
Запрет составу который победил на походы на следующие 3 захвата.
Так лучше :rolleyes:

Чем лучше?в чем суть?Лучше для кого и почему?
?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.