Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уберите надпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уберите надпись

Bedkarma [8] 
0
17 Июня 2010 18:22:54
Для модераторов, это не предложение, если вы хотите в посольство перенести, это обсуждение, а в таверне обсуждать можно!
Уважаемые игроки, мне ужастно мешает надпись "найди звезду удачи" во время охоты и отвлекает на игровом экране. Вам она так же мешает? :twisted:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Нююк [4]  18 Июня 2010 11:10:26 #96
Ниа
у травников тоже так :sad:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
-Obscurus-
18 Июня 2010 11:58:51 #97
Да, уже удалено
0
made_in_popa
18 Июня 2010 12:05:47 #98
от злости ночью пойду и с пацанами окна бить буду, бесит уже эта тупая звезда для реальщиков
0
INNESSA [8]  18 Июня 2010 12:26:31 #99
реально мешает ( :evil:
0
Dormedont [5]  18 Июня 2010 13:13:14 #100
Да, мешает!
0
Saida [6]  18 Июня 2010 13:48:37 #101
:eek: Ничего себе, психологическая обработка!!! :cry:

13:37 Вы использовали Звезду Удачи!
13:37 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
На вас наложен эффект Тройная Удача. За следующий платеж вы получите х 3. Эффект рассеется 21.06.2010 13:37

И теперь идет обратный отсчет времени Там, где висела звездочка :lol:
Добровольно-принудительный порядок, плин :rolleyes:
Невыносимо, но мы справимся :razz:
P.S. Кто не хочет еще трое суток такой надписи - просто НЕ используйте звезду.., по идее, надпись должна исчезнуть.
0
Броневичок [4]  18 Июня 2010 14:16:52 #102
made_in_popa писал(а):
от злости ночью пойду и с пацанами окна бить буду, бесит уже эта тупая звезда для реальщиков

мде.. ник ты себе выбрал явно втему
0
avaza [7]  19 Июня 2010 12:28:57 #103
этот баннер уже кумарит ! :evil: :evil: :evil:
0
Кхаз Горот [6]  19 Июня 2010 13:09:54 #104
А я уже привык.. :rolleyes:
Де моя подпись,чувак!?
0
_CrAzYMaN [6]  19 Июня 2010 13:29:47 #105
уберите
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
0
Усул МуадДиб [5]  19 Июня 2010 14:26:21 #106
ХА... не жалуйтесь на банер со звездой, пока саму звезду не получите, и не вытащите бонус... он тогда становиться в два раза шире по высоте, и так жить мешает, что не захочешь, пойдёшь кидать рела, только бы он пропал :wink:
0
Пипетка [8]  19 Июня 2010 23:27:27 #107
пипец а не налпись, особенно если чето выиграл. сделайте ваще на пол=экрана охоты ее, а то маловато что то :lol:
0
PhantIntik [5]  20 Июня 2010 08:59:55 #108
08:58 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
08:58 Вы получили: 2 21
08:58 Игрок Fridlok [10] вошёл в игру.
08:58 Вы использовали Звезду Удачи!
08:58 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.

Но на этом не закончилось ))) появилась надпись не упусти свою удачу. и таймер.)))
:lol: скоро я взорвусь. меня поставили на счётчик
Перетру вашу травку +30
0
чэл [8]  20 Июня 2010 09:04:39 #109
а я знаю как под ней ловить :rolleyes:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
Ночной охоник [5]  20 Июня 2010 10:49:01 #110
УБЕРИТЕ ЗВЕЗДУ ! она меня бесит...или хотяб киньте её в банк,чтоб НЕ РЕАЛЬЩИКОВ она не отвлекала...а то у нас на её месте куча рыбы скопилось..а ловить не можем! :mad: :mad: :mad:
Да прибудет с вами сила!
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 10:51:13 #111
PhantIntik писал(а):

08:58 Игрок Fridlok [10] вошёл в игру.

самая важная фраза :twisted:

Ночной охоник писал(а):
она меня бесит... :mad:

Он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком (с) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ночной охоник [5]  20 Июня 2010 10:57:21 #112
Heavylift
спасиб! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Итеграл [5]  20 Июня 2010 13:42:12 #113
к чертям эту надпись :exclaim:
0
Afina-Pallada [7]  20 Июня 2010 13:46:34 #114
Heavylift
:biggrin: во, парально)) пусть ее по диагонали напишут :razz: Найди здезду у дачи, на даче..да хоть за дачей)) найди и закопай :twisted:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.