Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Drakar- [12]  3 Сентября 2010 12:15:14 #96
TURBoXXL балаболство, не смеши народ
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 12:15:38 #97
hunter12
Да я понял что вам свитком раздают и не сомневаюсь в воспитании) Мну интересно, может они на фоне кинутых молч сами вам пересказывают матерно-русский словарь в приват ? :razz:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:16:01 #98
Карлыч-Убийца
:lol: да и я тож особого смысла не вижу, в таких нападениях))
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 12:17:23 #99
Machinist

А когда они кидают на добряков гиенки и ядра на взломщиков? смысл есть?)))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
admag7 [13]  3 Сентября 2010 12:17:33 #100
Зарагон
нет в приватах только друзья пока и всё культурно :wink:
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 12:18:20 #101
Machinist писал(а):
:lol: такая уже тенденция сложилась, что от турбыча рано или поздно сбегают... и он начинает их бить))


но теперь ушли от турбы и альянса , думаю в пиках народ поумнее , поймут к чему это приведет, своих друзей вышедших из пиков бить не станут .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
hunter12 [9]  3 Сентября 2010 12:18:26 #102
Зарагон

Неа, мы шутим в клан-чате, некоторые, не получив молчу переживают, как же так их обделили. :razz:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:19:09 #103
Карлыч-Убийца
:lol: :lol: :lol: деньги есть - ума не надо)))
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:22:05 #104
-zayka-
:rolleyes: ну дык, а то только на форуме нытьё что магмар усилили... сами магмар и усилили, своими бесконечными войнами))) за утро уже могли бы раза два в залы сходить, звания качнуть))) а нет, друг друга мутузят :sad:
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 12:22:25 #105
hunter12, плин, если бы не работа щас бы зашел да порадовал, не хорошо когда кого-то обделяют
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Drakar- [12]  3 Сентября 2010 12:22:43 #106
0
Adorable [9]  3 Сентября 2010 12:25:52 #107
Machinist
Карлыч-Убийца
Эган тоже нападает с дланью) :rolleyes:
это тоже говорит о его умственных способностях? (пытаюсь провести аналогию)
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:25:56 #108
Турбыч, ты вон своей же рассе говоришь вешаться, денег хватит на год и на два? в тебе дипломатия хоть есть чуть чуть? или только с теми кто сильнее тебя нормально можешь разговаривать? закинуть реалу и мешать качаться своей же рассе у тебя вызывает радость? лучше бы организовал поход в дартронг средь бела дня, тебя бы больше уважали, чем ты щас своих же режишь :sad: когда уже с головой то подружишься?
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 12:26:51 #109
TURBoXXL писал(а):
Даешь розу )) женщинам. :wink
Как же всетаки хорошо когда есть те кто помогут в любую минуту.
И ещё лучше когда целей много.
Денег хватит и на год и два прессовать.
Если тока бурого не попросить)) опять обратиться к высшим силам.)) :wink:

Удачи всем котятам.



сударь , вы неправильно подписались , надо так :
с вами был ваш ваудача :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 12:29:04 #110


сслыка на нашем берегу не смотрится, но намек понятен :wink: :lol:

-zayka-
Меняй подпись. По ходу обломалася ты с зубами Турбыча :cry:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:30:29 #111
--АК-47--
:lol: нет... ушел в офф :razz:
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 12:32:29 #112
Хотелось бы увидеть мнение ПуПиков, или до такой степени влезли ему в долги что сказать нечего?

Принц "борец за справедливость" а Вы что молчите?

12:33 Карлыч-Убийца » Принц 1 : http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1090&mode=members хотелось бы выслушать Ваше мнение.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:35:23 #113
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96447&f=12

Турбо писал:
В связи с обострившейся ситуацией на сервере, соединением большей части магмар в Клане Mindhunters, предлагаем объединить усилия в борьбе против общих врагов и защитить собственные игровые интересы, заключив военный союз альянсов ПИК, Pure heavens, Гильдия Инквизиторов.
Цель союза - поддержание порядка и защита игровых интересов расы в целом и альянсов в частности. Объявление войны любому из перечисленных альянсов, а так же посягательство на их интересы ведут к автоматическому объявлению войны всеми участниками союза.

:lol: и так уже давно понятно, кто главный враг хуманской рассы, сам же господин турбо :wink:
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 12:35:47 #114
12:35 Карлыч-Убийца » Принц 1 : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107413&f=7&p=6#1399820 вот так вернее))
Не ту ссылку кинул))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.