00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет
обьясню почему...мне Элита надо только для того, что бы пояса на 2 слота "рубить"...мамонт - мой любимый комплект ( до 5лвл был в гневе)... красные топоры ( по 60 дней) нужны что бы добить чемпа, после чего я перестану качать доблу и буду простым мобобоем ( мне это просто нравится)... шмот и в чертогах неплохой, а за медальками я не гонюсь...прокачаю сколько смогу))
а луан будет завтра ( репы нехватает, квэсты доделать надо)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...