Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -мАнАх-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-мАнАх-

АнтиБлаго [5] 
0
19 Мая 2010 17:40:17
00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304106210
сегодня "ответ" поступил") может обьяснишь теперь свой поступок???
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
еешечка
20 Мая 2010 15:53:25 #77
АнтиБлаго
как то странно играешь - одет в крась в зелень
ни репутаций ни профессий) :razz:
луана тож нету) иначе бы было в достижениях езда вторая)
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 15:58:21 #78
еешечка

обьясню почему...мне Элита надо только для того, что бы пояса на 2 слота "рубить"...мамонт - мой любимый комплект ( до 5лвл был в гневе)... красные топоры ( по 60 дней) нужны что бы добить чемпа, после чего я перестану качать доблу и буду простым мобобоем ( мне это просто нравится)... шмот и в чертогах неплохой, а за медальками я не гонюсь...прокачаю сколько смогу))

а луан будет завтра ( репы нехватает, квэсты доделать надо)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
privaxus [8]  20 Мая 2010 16:31:59 #79
мдааа... многое и про многих на форуме узнаешь...
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 17:21:34 #80
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиМат [10]  20 Мая 2010 17:21:56 #81
Инст 1
Инст 2
Инст 3
:lol: дальше лень копировать
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 18:24:57 #82
прошу закрыть по просьбе автора)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Маркела
20 Мая 2010 18:26:56 #83
Жаль парня=) Он был забавный... когда-то=)
0
Люк скаиуокер [6]  20 Мая 2010 18:30:47 #84
Маркела
забавный :eek: что то я не помню что бы он забавным был
0
Барвиста [7]  20 Мая 2010 18:33:34 #85
По просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.