Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.

Джагга
0
22 Апреля 2010 11:47:23
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.

Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
0
-Белкин- [7]  23 Апреля 2010 13:47:21 #77
DemonAss +1
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tailer1 [6]  23 Апреля 2010 14:04:45 #78
DemonAss :eek: 5к - это слишком...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ambient [6]  23 Апреля 2010 18:21:00 #79
DemonAss +1. 5000 даже мало
0
Варлорд хаир [9]  23 Апреля 2010 18:31:01 #80
DemonAss ну я вот забил на репу как взял камней.... и как мне прикажешь ее теперь до 5000 поднимать????? Это пол года если эфрилом и Блатбатлами...... :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
ПрЫзрак
23 Апреля 2010 18:33:16 #81
DemonAss, 3000-3500 думаю было бы достаточно
0
Puakaka [8]  23 Апреля 2010 19:26:21 #82
Используйте амулет, чтобы призвать Элитного беронского тигра [10] и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Элитный беронский тигр питается специальным кормом. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 30 порций корма.
Для призыва Элитного беронского тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника.
Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета необходимо иметь 3300 репутации О&#0039;Дельвайса.
хочу суп
0
Фокся [10]  23 Апреля 2010 20:06:06 #83
я может чего не понимаю, но у мну показывает что 3300 репы нуно и на картинке бобер отличается сильно от остальных :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Лопес Джо [5]  23 Апреля 2010 20:08:56 #84
Сядьте кто нить на бобрика, полюбовацца чтоб :redface:
0
ambient [6]  23 Апреля 2010 20:18:49 #85
ambient писал(а):
Мечислав писал(а):
даже новых животин нарисовать поленились, элитный берон - близнец обычного, штурмовой зорб клон простого зорбика 4 уровня. Очередной раз схалявили. Обидно.

Мечислав насколько я понимаю их еще не ввели в оборот. поэтому не стоит делать поспешных выводов.

Ниянна :lol: )

ну вот, я был прав http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1174
0
Montey Cora [9]  23 Апреля 2010 20:23:32 #86
Ерунда какая деньги за верховую езду взяли, а амуль купить негде :rolleyes:
0
-Джян-
23 Апреля 2010 21:02:08 #87
хммм... а 9му лвлу он сильно нужен? не считая достижений :lol:
Люди скиньте на вашего тигрёнка - если есть такой :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Ярость В Сердце [4]  23 Апреля 2010 21:06:14 #88
-Джян- если ввели значит пригодится.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
--паразит-- [6]  23 Апреля 2010 21:06:58 #89
На 7мом возьму себе :cool:
0
-Джян-
23 Апреля 2010 21:08:04 #90
--паразит--он с 9го :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
--паразит-- [6]  23 Апреля 2010 21:09:22 #91
ну и шорошо а то я нудить думал с ним)) :lol:
0
Germansky7 [7]  23 Апреля 2010 21:09:53 #92
Обьясните дураку: мне второй навык для луана столько же стоить будет?
0
-Джян-
23 Апреля 2010 21:10:44 #93
--паразит-- жаль конечно :cry:
я б тоже нудил на скорпионов
:eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
--паразит-- [6]  23 Апреля 2010 21:10:51 #94
Ну вот теперь может и турнир поклонения наладится :rolleyes:
0
Ярость В Сердце [4]  23 Апреля 2010 21:15:23 #95
Germansky7 да
ХВАТИТ НЫТЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.