|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
|
|
|
30 Августа 2010 19:39:40
|
|
|
НОВОСТИ ИГРЫ
«Однорукий бандит» снова в игре! 30.08.2010 19:21
С самого утра в полутемный трактир потянулись воины, положившиеся на удачу, ведь «Однорукий бандит» снова работает на потеху собравшимся и высыпает горсти золотых монет прямо в ладони некоторых счастливчиков. В карманах игроков звенят накопленные деньги, а суеверные воины крепко сжимают талисманы, прибавляющие везения. Что и говорить, подобная забава хоть и рискованна, но увлекательна – ведь дух азарта охватывает каждого бойца.
Но кто знает, окажется ли на этот раз к вам милостива госпожа Фортуна? Норов этой капризной дамы хорошо известен: порой она осыпает везунчиков своими дарами, а порой лишает бедняг последнего медяка. К счастью, владелец таверны мягкосердечен и не хочет, чтобы воины лишались с таких трудом заработанных сбережений. Переговорив с мастером, хозяин трактира настроил «Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон, чтобы выиграть значительную сумму. И наоборот, если кошель у воителя пустует уже давно, автомат позволит ему играть лишь «по-маленькой». Что же – тем меньше риска в случае проигрыша!
Помните, удача любит хладнокровных воинов! Не огорчайтесь невезению, но и не поддавайтесь головокружению от успехов! Много раз еще повернется колесо изменчивой Фортуны, и никому не известно, какими благами она осыплет вас в будущем!
Успешной вам игры и больших прибылей!
|
|
|
Tank Mamont
|
31 Августа 2010 02:37:01
#77
|
|
|
|
Блин...у меня почему то не работает он..как мин надо сет на свой лвл пишет((
|
|
|
Catharsis 20 [8]
|
31 Августа 2010 02:38:03
#78
|
|
|
|
Tank Mamont
Рубаха нужна 8 уровня
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
|
|
|
-Shiver- [9]
|
31 Августа 2010 02:38:40
#79
|
|
|
|
а кто нибудь вкурсе джекпот-это какая комбинация упасть должна
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
|
|
|
Tank Mamont
|
31 Августа 2010 02:40:32
#80
|
|
|
|
а кто то и без рубахи играет
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
31 Августа 2010 02:48:42
#81
|
|
|
чёт перекрутили бандита
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
-Shiver- [9]
|
31 Августа 2010 02:55:29
#82
|
|
|
|
Tank Mamont
у меня соклан без каски играет
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
|
|
|
Ogreen [8]
|
31 Августа 2010 03:10:53
#83
|
|
|
|
Предлагаю переименовать в Однорукий Шалун )
|
|
|
Амбалюга [9]
|
31 Августа 2010 03:15:07
#84
|
|
|
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
В супер игре 15з снял
|
|
|
Амбалюга [9]
|
31 Августа 2010 03:23:29
#85
|
|
|
|
ахаха уже проиграл всё что выиграл)
|
|
|
xsaver2 [7]
|
31 Августа 2010 03:32:11
#86
|
|
|
Успешной вам игры и больших прибылей!
Снимите на шмот ограничение!
 Дайте хоть золото спустить на этот Махатрон однорукий
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 04:51:53
#87
|
|
|
Мне хоть раз дадут поиграть?  В прошлый раз шмота не было, в этот - денег не хватает  Ну что ж это такое то(((
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Августа 2010 13:43:30
#88
|
|
|
|
13:39 «Однорукий бандит» снова в игре!
это когда долго никто не выигрывает - так напоминают? :))
13:29 Игрок -GoRLoDeR- [6] только что сорвал Джекпот в размере 2754 90!
или когда нет призового? :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_Unconquerable_ [4]
|
31 Августа 2010 13:45:44
#89
|
|
|
|
до какого будут эти автоматы?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
|
|
|
Даг Голова [6]
|
31 Августа 2010 15:13:02
#90
|
|
|
|
до сундуков
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
Даг Голова [6]
|
31 Августа 2010 15:14:59
#91
|
|
|
|
dea Freyja
как я тебе завидую
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
Warrior9 [5]
|
31 Августа 2010 15:28:13
#92
|
|
|
я даже в небольшем плюсе  но больше не пойду искушать судьбу в этом событии точно
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
31 Августа 2010 15:34:31
#93
|
|
|
|
А я не понел кстати в этот раз можно играть даж если надет не поуровню ???
Возьми Свят!
|
|
|
Inignoht [7]
|
31 Августа 2010 15:35:31
#94
|
|
|
Выключайте его нафиг! 2 ДЕНЬ ЛАГИ АЦКИЕ от него
|
|
|
Warrior9 [5]
|
31 Августа 2010 15:40:48
#95
|
|
|
Даг Голова писал(а): до сундуков
о.О прошлый раз были сутки только, я думаю сейчас столько же будут ну или максимум 2-3 суток
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|