14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
помнится мне я просил этого молодого человека тоже выйти с очереди

как итог +1 у меня к палу))так что прежде чем что то говарить каму то вспомните о себе)))
P.S Рыжик бегал и будет бегать)Либо смиритесь либо не бросайте слова на ветер по поводу того что кто то там бросит играть и будет в бинтах
