а я вот не вдуплю, я вроде как 4 лвл, но ща 1 лвл, бью жаждой крэтсов
мне чёнить дропнеца? слёт уровня в моём случае имеет значение, типа с 1 лвл будет мне чёнить падать??
ааа попёрло
16:50 Окончен бой "Нападение на Крэтс".
16:50 Вами получено Щиток 1 шт
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект