Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что такое квест позор? или как то так
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а что такое квест позор? или как то так

Элания [7] 
0
24 Ноября 2009 03:53:24
ну вот говорят что его постовят - а в чём он заключаеться?
это от игроков или от администраторов - он как то влияет на игру?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 08:54:01 #39
наверно тогда получаеться что квест этот уникальный дают за договорные бои - как тут недавно было , что один из топ клана бился по договорнёнке и качал палача.

но лучше наверно стражи скажут или администрация , в чём заключаеться и кому даёться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Матрос Фукс [4]  24 Ноября 2009 10:08:21 #40
Элания
это как? доблестно?

Нет, доблестно было бы вдевятером пинать троих.
0
Варлорд хаир [8]  24 Ноября 2009 10:16:18 #41
Элания гденибуть к началу пятой мировой администрация снезайдет до ответа на такой заковыристый вопрос:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 10:23:51 #42
Варлорд хаир

да впринципе я уже понимаю .

квест позор кладёться от администрации - если договорные бои .

от игроков кладёться на всех не угодных слабых.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
Dark-Mann [5]  24 Ноября 2009 10:34:15 #43
:lol:
0
цаца-пэца_ [7]  24 Ноября 2009 11:43:22 #44
Элания, ставиться за договорные бои в инстансах, штраф 500 000 доблы или 500 золота, пока не оплатишь в арсенал не пускаит :rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
--pvi-- [6]  24 Ноября 2009 13:09:30 #45
что значит договорные ?
посмотрите пещеры 5-6 группы мониторят чтоб непопасть на команду и ждут тех кто руки или углекопов. а мне теперь чтоб руки зделать полный рюкзак моров брать и тиму на победу искать что ли.
Дайте ссылку на проклятие почитать хоть :eek:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
EZZ [7]  24 Ноября 2009 13:26:58 #46
Эффектная
Думайте тоже пожалуйста о чем Вы пишите. "кто играет в обход правил". Покажите пожалуйста где в правилах запрещен коллективный выход с ПБ.
glassvision
"и за неоднократные выходы с ПБ всей тимой". Единственный в истории минора квест "позор" был дан как раз за однократный выход команды с ПБ. Более этот квест не давался ни магам ни хумам, несмотря на многочисленные случаи и тех и других покидать ПБ всей тимой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.