Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос...

-мАнАх-
0
18 Мая 2010 19:49:58
Вопрос.
Кто, что делает с ездовыми животными, если у Вас их уже минимум 2-3. ?? .. зачем их амулеты в рюкзаке? Если Вы пользуйтесь только одним (сильным) в бою... Типа Шинкары и Едиков , Елитных беронских...

Амулеты луанского тигра, беронского, - зачем они щас ???

Сделали б , что б можно ети амули назат обменивать на деньги , или что то вроде... а так - зря валяються :rolleyes:

п.с. ПРОШУ писать только по теме...Спасибо :exclaim:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 20:18:58 #20
-мАнАх- ты считаешь, что обидел меня стрелочкой? :eek: наивный :surprised:

как-нибудь поразвёрнутее ответить можешь? :redface:
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 20:20:33 #21
Mad Fat Kote
с мультами не общаюсь...удачи тебе...
пиши основным персом своим.. пока :exclaim:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Котэ Пещерник 2
18 Мая 2010 20:22:03 #22
-мАнАх- писал(а):
с мультами не общаюсь

ололо :biggrin: сколько же вас развелось... необщительных... :cry:
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 20:28:56 #23
20:27 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку -мАнАх- [10] . :redface:

и зачем на форуме появился? мог бы попросить своих сокланов попросить :wink:
0
Азарапетыч [8]  18 Мая 2010 20:29:09 #24
-мАнАх- писал(а):
думаю что от 10 ур больше толку будет чем от 6...


-мАнАх-, удачи тебе на цербере с ездовым 10 ур.
:biggrin:

На мясника тебе, естественно, только 10-ку и выпускать. Впрочем, ты и сам небось справился бы...
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
_neighbour_
18 Мая 2010 20:29:36 #25
ты еще потребуй, чтобы шмот и все остальное на золотишко обменяли, золото - на брюлы, а брюлы на бабло :lol:
0
BMW755 [9]  18 Мая 2010 20:49:06 #26
Азарапетыч
давай мастера бери и апайся скорей, а то скучно в залах , все в блоке стоят :cry:

а по теме - мне не мешают, пусть лежат авось да пригодится :exclaim:
0
Гость
18 Мая 2010 21:20:38 #27
_neighbour_

:lol: отличная идея
0
Estampida [7]  18 Мая 2010 21:22:22 #28
а я на них любуюсь*)
0
_Wagner_ [4]  18 Мая 2010 21:25:02 #29
-мАнАх- писал(а):
АдмиралЪ
иногда просто запутываешься, какой амулет жать... :rolleyes:

Да лан..основная мысль у тебя-деньги тебе вернуть :twisted: Ну и нафиг ты такой красивый тогда проекту? :twisted:
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 22:09:32 #30
-мАнАх- а помнишь было время ты существовал за счет луанов, правдо чужих :lol: а щас так говоришь, неблагодарный :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_neighbour_
18 Мая 2010 22:34:01 #31
Fridlok :lol:
0
PLymph [8]  18 Мая 2010 23:15:16 #32
приму в дар шанкару эндарга и грумвола... ну чисто так, для коллекции
:biggrin:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Gizmer IV [6]  18 Мая 2010 23:54:34 #33
Fridlok
+1 :lol: БДМУ :lol:
Все умрут, а я останусь
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 00:19:20 #34
00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет

:lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Black Bear [4]  19 Мая 2010 01:30:01 #35
ААА выкупили манаха! :eek:
0
-шаНАХ-
19 Мая 2010 01:32:28 #36
Думаем что пишем.
Предупреждение.
WivaT
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
--KiLL-- [9]  19 Мая 2010 02:00:53 #37
Fridlok писал(а):
-мАнАх- а помнишь было время ты существовал за счет луанов, правдо чужих :lol: а щас так говоришь, неблагодарный :lol:

:lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
просто Крабан [10]  19 Мая 2010 02:02:30 #38
:cool: :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.