Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
16:58 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль
ВинДизель
[10]
0
4 Апреля 2010 17:14:31
Магмары-хаи, я всех помню, я иду к вам
0
Lordall
4 Апреля 2010 19:20:09
#20
и я тебя помню
0
Excorsist
[11]
4 Апреля 2010 19:26:23
#21
как же ты напугал,емое!!!)Аж цены на матку зика/кробза вверх взлетели)
Dead and gone.
0
Fridlok
[10]
4 Апреля 2010 19:33:53
#22
а что ты висишь на цп трупом с геенкой?) тактика?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ВинДизель
[10]
5 Апреля 2010 17:06:01
#23
Это касается только тех магмаров-хаев, кто на меня нападает
0
StrongBlow
[10]
5 Апреля 2010 17:38:38
#24
Улыбнуло)) Сколько денег на школьных завтраках сьеэкономил? Теперь будешь всех пугать своей медалькой?)))
удалено ОМФ
0
Excorsist
[11]
5 Апреля 2010 18:12:10
#25
Dead and gone.
0
Кавайный Котэ
[1]
5 Апреля 2010 18:14:34
#26
я нуп Ф_Ф ничего не понимаю. кто все эти люди?
Встал на путь исправления ^.^
Ваша кавайность увеличилась на +1 ^.^
0
Bonya81
[10]
5 Апреля 2010 18:25:23
#27
ВинДизель рулит... и этим все сказано
0
ВинДизель
[10]
7 Апреля 2010 02:29:36
#28
StrongBlow
Я в игру не вложил ни копейки, так что завтраки и школа-это не для меня.
0
Vooder
[10]
7 Апреля 2010 02:37:22
#29
ВинДизель [10] 02:29 , 07 Апр 2010
StrongBlow
Я в игру не вложил ни копейки
и синий фул
явная недоработка администрации
0
__хулиганка__
7 Апреля 2010 04:19:20
#30
Понаберут по объявлению
0
Бабка
[9]
7 Апреля 2010 04:37:01
#31
какое счастье что я не маг
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Молодой голем
[10]
7 Апреля 2010 06:20:30
#32
вот тоже возьму медальку и буду ей Турбу пугать!. ... Бууууу
с медалькой кста поздравляю..
Флудите правильно и вас заметят!
0
-EviL-
[12]
7 Апреля 2010 09:37:31
#33
Ты опасен )
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.