Х_А_Н
Потому что клан - доблестников, а ТАКИХ доблестников, я считаю, в кланы брать не следует. Тем более если еще и на форум выкладывает: Хей смотрите я голый по пещерам гоняю
все наши на базе тусят ! я за печаткой ток =( ну что ж в прошлом инсте я не трогал угольщеков теперь фиг вам уголь и руки
он второй лвл, какой уголь?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)