Господа админы, как это понимать?
13:53 Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
13:53 В результате неаккуратного использования отмычек, следующие вещи пришли в негодность Простая отмычка 1 шт
6 открытых шкатулок - 2 сломанные отмычки! Вы же анонсировали, что верояность слома отмычки об эти шкатулки снижена!