Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 14:31:01 #229
Wolvikas если на 7 и 8 уровнях луан очень не плохой союзник и по урону по мобам и по стоимости вызова
то на 9 уровне он уже не нужен (если бить 9 и 10 уровня мобов) и тут очень норм новый ездовой с 9 уровня и не раньше.

на турниры все плачут что ездовых нету и хуманы и маги .
теперь наверно плакать будут меньше и появилась реальная возможность играть на полях битв тем кто не имеет звания
теперь помоему на 9 уровне и на 10 тока по пещерам и бегать. стало шансов попасть на соперников одинаковых по силе гораздо больше.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 14:31:18 #230
Fridlok писал(а):
:exclaim: :exclaim: сравнивали на мобах. зорб выиграл 9 из 10 боев со скорпами, тигр выиграл 4 из 10. с гаргулями еще хуже

Да это скорее от стиля боя зависит-если зорб блочит, а тигр крутится..

Фрид, создал бы тему с голосовалкой-нравится/не нравится внешний вид зорба/тигра, потом попросим стражей в Посольство перекинуть с просьбой изменить внешний вид. :cool:

Явно, что художник рисовавший луана куда то делсо, а у новый..ну не художник он..или котов не любит))
0
Луи 14
25 Апреля 2010 20:00:27 #231
Нормальные ездовые. http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293185646&stat=1
сейчас появилась хотя бы возможность бегать на аренку/храм/пещеры нереальщикам, т.к. есть смысл драться с эдикам/шанкарам. Админам огромное спасибо.
0
Wolvikas [4]  25 Апреля 2010 20:03:21 #232
ведъма

Любые нововведения это хорошо. Но на турниры это ну никак не повлияет)

Те кто хочет - ищут возможность, кто не хочет - оправдания
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 20:03:56 #233
или котов не любит))


И тут появляется Котэ :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 20:05:51 #234
АнтиМат Внезапно :eek:
0
Актар [4]  25 Апреля 2010 20:06:08 #235
Суровый КотэАнтиМат :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 20:07:28 #236
Суровый Котэ Жрец Бога Флуда не ошибается :twisted:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=91169&f=34&p=2 :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ZiS [10]  25 Апреля 2010 20:31:55 #237
По сравнению с ядовитым луаном улучшение есть - плюс админам. Но согласен с теми, кто пишет, что он по силе соответствует 9-му леву, а не 10-ому - вот пример из чертогов http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293188631&stat=1, при этом пришлось запустить паука, который остался жив.
0
фесс88 [10]  25 Апреля 2010 20:43:20 #238
ZiS :eek:
о у к с неотвратим )
0
фесс88 [10]  25 Апреля 2010 20:46:03 #239
о у к с неотвратим )
0
Zyabrik [6]  25 Апреля 2010 20:50:52 #240
Fridlok
Делай носорога и не парься ))) потом его апгрейт станет доступен.

Привет там нашим ))
0
fire-dance [10]  25 Апреля 2010 21:00:31 #241
ZiS
я 2-3 камня кидаю
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Гость
25 Апреля 2010 22:41:30 #242
я рада, что мне эти ездовые не доступны - )

а лучше уж покататься на пони -)
0
ZiS [10]  25 Апреля 2010 23:55:46 #243
fire-dance писал(а):
ZiS
я 2-3 камня кидаю


камней кидать неэффективно - сносят 300-400 хп, а по стоимости 1 паук равен 2 камням.
Оптимально - тигр + 1 камень или если не пошло, то 1 паук
0
luksogen [9]  26 Апреля 2010 00:01:05 #244
каст свой животное кидает на толпу или только на хозяина? и какова длительность каста?
0
DiGen [4]  26 Апреля 2010 00:55:34 #245
хаваем и невозникаем :lol: все равно ничего неизмениться, тока поправят в сторону улучшеня питания БЕДНОЙ животины :lol:
0
Боец за жизнь [10]  27 Апреля 2010 15:41:40 #246
животина кидает касту, когда у хозяина меньше 40% хп
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
FKC [9]  27 Апреля 2010 19:02:40 #247
амуль как отдельный продаётся? в том плане что нет выбора замены старого? :smile:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.