А если я убью 5ку,мне скальп дадут?или только за 6ых?
Просто недавно был такой случай....Я напал на 6ку,ко мне вмешался 8ой...Я спросил :"Зачем влез?" ,а он мне :"За скальпом"....
Вот я и не могу понять...
Не посылать в лес,просто ответить на вопрос
Чуваки типо Вискаря и Агронака идите спать