Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот как качается доблестные яблочки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вот как качается доблестные яблочки

DWCKUPER [4] 
0
11 Июня 2010 21:59:16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19837111&finish=0

21:52 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : ребят простите за беспокойтво не сдавате сферы плизз у меня из магмар в инсте друг а мы им серию ломаем
21:52 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : так что плиз не сдавайте
21:52 DWCKUPER » -BEAT IT-, Bion : мультик чтоль
21:53 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : нет русским языком говорю друг мой за магмар играет
21:55 DWCKUPER » -BEAT IT-, Bion : и что
21:57 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : я просто попросил как людей и все)вы то просто так пошли а они серию делают



жесть просто не боятся сливов еще и приват пишут

:lol: :lol: :lol:
0
kazhmuxan [7]  11 Июня 2010 22:06:27 #1
:evil: малину, арсов и всякую +ерню на него нада кинуть.... во мультик :eek: :arrow:
0
DremeL [6]  11 Июня 2010 22:07:19 #2
:confused:
0
Штенцель
11 Июня 2010 22:09:21 #3
а сам сдавал :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
BaBy21 [6]  11 Июня 2010 22:09:42 #4
:lol:
0
Броневичок [4]  11 Июня 2010 22:12:20 #5
ну и судя по статистике ты с удовольствием повелся :biggrin:
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 22:14:21 #6
pofigu
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 22:15:20 #7
ну повеёлся сам виноват
Нытьё :arrow: :arrow: :arrow:

Закрыто.
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
БТР [9]  11 Июня 2010 22:15:42 #8
Броневичок писал(а):
ну и судя по статистике ты с удовольствием повелся :biggrin:

+500 :confused: не стыдно было самому то топик создавать?
0
BaBy21 [6]  11 Июня 2010 22:16:39 #9
_ВжиК_

унас нет вроде медаль мумии :lol: :lol: :lol:
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 22:20:10 #10
BaBy21
У вас??Ты то тут причём ,или один из 6 участников этого храма твой мульт,и ты так высказываешся против меня??
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
BaBy21 [6]  11 Июня 2010 22:22:12 #11
_ВжиК_
да мне как то пофиг на топ причем тут это гыыыыы :cool:
0
Human_God [4]  11 Июня 2010 22:55:19 #12
Друг,если бы вы и сдавали сферы,они бы всё равно вас вынесли :arrow:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
-Dony- [4]  11 Июня 2010 23:03:17 #13
DWCKUPER
Не знаю чей это мульт друг и т.д. Мы его впервые видим!
Если проиграл инст, будь добор, придержи в себе свои переживания... :arrow:
алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием Жизнь... (с) Бернард Шоу
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 23:06:06 #14
-Dony-
это официальная позиция клана?
а хум говорит, что кого то из вас знает. и кто гонит :question: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Dony- [4]  11 Июня 2010 23:10:07 #15
Летучая Мышь-
если ты заметил, в храме было 3 магмара... я спросил соклана, он сказал что впервые видит. я с хумами как то не общался, возможно вопрос и название темы надо как то перенаправить?
алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием Жизнь... (с) Бернард Шоу
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 23:11:19 #16
Да не кто не кого не знает просто чувак пришол на слив,а его напарники по инсту наверно этого не жилали вот он и решил их обмануть
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-ВсемХана- [4]  11 Июня 2010 23:11:44 #17
Бейте хума, он Вас еще и бледнолицыми называл :lol:
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
-Dony- [4]  11 Июня 2010 23:16:15 #18
23:14 -Dony- » Agronak : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98009&f=7&p=1#1235600
23:14 -Dony- » Agronak : ты знаешь этого хума?
23:14 -Dony- » Agronak : http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-BEAT+IT-
23:15 Agronak » -Dony- : с хумами не знакомлюсь


Не знаю чей он друг... может обознался? :lol:
алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием Жизнь... (с) Бернард Шоу
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 23:17:02 #19
он походу инстами попутал :lol:
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.