Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
drazz [4]  5 Июня 2010 17:17:47 #1
кто сильнее-тот и прав)
0
-ТАНТАЛ- [8]  5 Июня 2010 17:19:33 #2
У Эгана хорошо в инфе написано.. добавить нечего)
0
X-terranno [9]  5 Июня 2010 17:26:16 #3
Это называется - "зажрались в край"...понтами кидаются+показывают себя выше крышы... Ничего, ребята,Вам же это все вернется когда-то...

людьми надо быть, а не такими вырезано!
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
К0Т_ [12]  5 Июня 2010 17:29:12 #4
mahodzukai писал(а):
свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись

какое слово пояснить? :evil:
0
_Lady In Dreams_ [12]  5 Июня 2010 17:30:54 #5
Alvlkr если будешь просматривать тему то спасибо за интерестную арену =) немного не повезло) некоторые вещи забыл с собой взять :twisted:
0
X-terranno [9]  5 Июня 2010 17:31:38 #6
Timeman

так это его право как и сколько продавать...он продавец, вы покупатели! Не нравится? - покупайте у других! Он же не ставит один свиток по цене ста штук ( типа обман)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Штенцель
5 Июня 2010 17:31:42 #7
Timeman
:twisted: вот кто в доме напугал всех вурдалаков, что они на стенки по 3 штуки лезут :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
К0Т_ [12]  5 Июня 2010 17:49:36 #8
Штенцель
Я еще не дошел... А они уже опасаются... :surprised:

X-terranno
Это его право нападать - не нравится, что на тебя нападают - сиди во дворце...
0
Vetall [10]  5 Июня 2010 19:16:24 #9
На прайме история похожая была, про матку зика и Хозяина Чучи :rolleyes:
В кажом есть маленький аррид
0
гватемал [4]  5 Июня 2010 19:25:44 #10
mahodzukai

я оставил бы те цены что и были -пусть нападают - травмы проходят
свитки остаются в цене и они их покупают -хотя бы чтоб напасть
пусть тратятся - через пару десятков нападений -начнут считать а выгодно ли это?
а добились ли они того что хотели ---нет
0
Гость
5 Июня 2010 19:27:55 #11
гватемал
20 фиолетовых травм - это 40 дней без игры. Хай лвл спокойно могут деньги на свиток за час-два заработать, чтобы кого-нибудь отпинать. Может и быстрее
0
RiNN [11]  5 Июня 2010 19:30:04 #12
гватемал
с травмами он ресурсы на свитки покупать будет?)) кому не выгодно пересчитай) :wink:
0
--АК-47-- [4]  5 Июня 2010 19:33:43 #13
Timeman писал(а):
mahodzukai писал(а):
свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись

какое слово пояснить? :evil:


тебя волнует его цена? ты что за антимонопольный отдел тут? ненравится небери.
0
_ Shade _ [6]  5 Июня 2010 19:34:53 #14
--АК-47-- +мульен
не нравиться цена не покупай, что не так?? ну не будет тогда он их вообще делать легче станет??
0
гватемал [4]  5 Июня 2010 19:38:26 #15
_UJIb9I_

да хоть 40 дней без игры
хоть 50 ( может за отсутствие еще и пета с элями подарят)
делать так как велят - я бы не стал
RiNN

пройдет время травм и все по новой)
победит тот у кого терпения больше
а не тот кто мускулами играет
0
Fridlok [10]  5 Июня 2010 19:51:48 #16
:rolleyes: а ты нападалки продайше дорого...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Alvlkr
5 Июня 2010 19:56:43 #17
брилиант
на твои некоторые вещи у нас своих в достатке :evil:
ну а то что горе-напарник вам +3 дал (зверь, скальп и сфера) так то только интереснее
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
Forum [12]  5 Июня 2010 20:01:14 #18
mahodzukai В Европе есть определенная надбавка на стоимость товара помоему не более 12% от затрат. Alvlkr Человек который присек это я считаю правильно. Затраты на 1 золотой всего ты в 300% навара делаешь.
0
гватемал [4]  5 Июня 2010 20:04:45 #19
Yulia

гостинницы -европейские прошу заметить -на время фестиваля в Каннах делали накрутки теже самые 300 проц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.