Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наподения магмара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

наподения магмара

ОАВ-2 [10] 
0
27 Мая 2010 13:47:45
прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 13:50:58 #1
сегодня я напал на надзирателя он влез из под моба и поставил травму. Он на всех нападает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
NNL [8]  27 Мая 2010 14:04:40 #2
+1....с этим трусом надо что-то делать.
перед нападенем на Вас, он показал свою доблесть в бою из под моба со мной)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307861415
зассыха, а не боец))
0
-Klaid- [9]  27 Мая 2010 14:06:14 #3
ОАВ-2
обязательно разберемся :cool:
0
blp19jia [8]  27 Мая 2010 14:14:15 #4
0
NNL [8]  27 Мая 2010 14:17:16 #5
blp19jia
ага...как только зашли старшие..сразу слился..вот гнида))
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:17:21 #6
только что наш глава ромул его убил с еще одним человеком.Но он всеравно крысит
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:18:34 #7
он обнаглел
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Зарагон [10]  27 Мая 2010 14:18:40 #8
зуууб
NNL
Вот прям щас все бросаю и бегу с ним разбираться, а вы пока угомоните ПИК, что бы и они себя вели достойно, а то как-то криво получается, хумам можно нападать а магмарам нет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Mirosha [6]  27 Мая 2010 14:20:20 #9
зуууб
:arrow:
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:20:30 #10
поучему они бьют нас а не ПИК тогда я не понимаю, с сокланом на надзирателя напали так этот камелот напал и нам травмы влепил
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Хитрожукий [9]  27 Мая 2010 14:21:20 #11
Я в крепости трупом висел, после нововведения(((
Видел как камелот разорялся. Выбил всех, кроме когото из Пиков (Понятно - испугался). Главное нападал из под моба, и не сразу бы в бой, а только когда бой уже шёл минуту и больше.
Неужели этот воин, так сомневается в своих силах? Так боится напасть на прямую? Вопрос к главе Топов чего нить делать бушь? Или скромно промолчишь?)))
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:22:10 #12
тормаза вы тормаза))слися так как я ненуб в отличии от вас кавота прокачивать))
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:22:58 #13
пусть твой лол глав ромул 1 на 1 падайдет а ни с 12-м с паднего лезит пасмотрим )))какой он там у тя убийца))))
0
Comrade Mauser [8]  27 Мая 2010 14:22:58 #14
нейтральная говоришь? :lol:
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:23:04 #15
КАМЕЛОТ
у тебя вся инфа в печатях позора может подумаешь что делаешь
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
ивашка [11]  27 Мая 2010 14:23:25 #16
зуууб
Ты следи за своими словами....
И не за что на наш клан катить :rolleyes:
0
_Специалист_ [7]  27 Мая 2010 14:23:27 #17
Может у него токсикоз, а вы ругаете будущую МАМУ :biggrin:
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:24:04 #18
КАМЕЛОТ
зачем ты бьешь нас мы без магии ? да еще и травмы повесил
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:24:41 #19
а хаирец как в рог палучал так и будит палучать )))нападая сам на миня на 8-9 а сам на 1 ур старше вечно плакался в чат клана памагите патом....))) хаирцу кресло в крепост и диван на плато))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.