Я так понял Кастанедо, -ПАНТЭОН- и mr_Bungle -одно лицо?)
А то больно меня смутило:
Кастонедо [4] 16:23 , 05 Сен 2009
каво вы слушаете да капать не могу но дрался как и все не стою на базе а вот на него есть скрины кидает в инсте арсов на своих и стоит на базе каму интересно вышлю
Естественно я не буду находясь с тобой в инсте рвать себе одно место, разбрасываться арсами, чтобы ты качнул себе доблу и репу. Арсов не жалко мне, как ты понял, если ты стоишь на базе и почуствовал себя безопасно, то зря..арса словить ты успел от меня даже там. Хочешь и рыбки съесть и на *** не сесть-не получится так.