Gabbana Понимаешь в чем дело если бы у них была ба промашка под конец нста и из магмар кто нить здал бы хоть несколько кристаллов,то счет был бы другой.Ребята ресковали )))
ЖнеЦ СмертИ да видимо..) ХладнокровныйТелефон-01 какого ума вы что? у них почти все синь и яды,1 человек перек и по 1-му пути держат и никто ничего не протащит у магов,что и было скорее всего сделано,давайте я ещё тактику начну рассказывать..)с их командой это было сделать расплюнуть,невижу тут ничего выдающегося,без обид,но это реально пиар,причём абсюлютно никакой.
- Мистерия -незаю на сколько я понимаю в каждом коридоре перед переком по одному человеку+на переке 2-3 постепенно меняються когда заканчиваються мороки
Все правы с обоих сторон - токо это игра прежде всего и она должна приносить позитифф хоть одной команде - сегодня принесла нам,завтра Вам - Удачи в сражениях!!!
Gabbana А кто вам не дает зделать такую команду,вам то проще качаться чем людям на 3-4 лвл и сильный состав зделать проще.И будет еще проще качаться на других лвл начиная с 5 лвл ))