Machinist писал(а):
Mr Frost

будет и на вашей улице праздник))
Да нет просто интересно когда до
администрации проекта дойдёт что прокачивать рассу магмар пора хотябы как минимум приостановить, если не прекратить вообще. Сейчас это на поток поставленно:
1. Разрешили переход от людей (уровнялось 51 к 49%, если откинуть всех пушистых и мультов то можно смело говорить что 50 на 50 сейчас).
Усилили персонажами.
2. Разрешили переход с прайма.
Усилили персонажами.
3. С прайма завезётся немало вещей мало доступных на миноре.
Усилили вещами.
4. Если сейчас введут Розу, в момент когда у нас на материке основная часть ТОР кланов и бойцов заняты междуусобицей всем понятно что Роза будет ваша.
Усилят вещами.
Мне как честному ботобою не качающему доблесть просто интересно когда нажмут кнопку -
ХВАТИТ?