http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22502100&finish=1
Заходим амиго 1, бьет зверя, ну думаю зверь мой отменяется...
12:39 diablo7777 » Штенцель: Победу или как?))
12:39 Штенцель » diablo7777: угу
12:40 Штенцель » diablo7777: слотов 8?
12:40 diablo7777 » Штенцель: 7
12:43 diablo7777 » Штенцель: у меня зверя нет (я решил что элитного)
12:41 Штенцель » diablo7777: я напал
в инсте появляется персефона счет 0:4, она влазиет в бой кидает БЗ (я обрадовался

)
12:42 Штенцель » diablo7777: кидай зверя
12:42 diablo7777 » Штенцель: я же писал, нету
12:42 Штенцель » diablo7777: что даже луана нету?
12:43 diablo7777 » Штенцель: да(
Тут мну станит 2 раза подряд амиго я упал...
12:44 Штенцель » diablo7777: после боя ресайся и персефону бери
12:45 Штенцель » diablo7777: сливай
12:45 Штенцель » diablo7777: :bitva:бей медведем
12:45 diablo7777 » Штенцель: не открыт он
12:46 Штенцель » diablo7777: ты до 10 уровня чем занимался?
12:46 diablo7777 » Штенцель: под водой был
12:47 Штенцель » diablo7777: мда ппц, еще что то о победе говорил
12:49 Штенцель » diablo7777: бери персефону быстрее
12:50 Штенцель » diablo7777: вали ее
Амиго сдал сферу, напал, тяну
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345735209&stat=1
12:56 Штенцель » diablo7777:


ты че танку проиграл:lol:
Персефона зверя делает, он из под зверя влез (никарашо, ниадабряйу кто бы там не был)
Слежу за боем смотрю она его ложит
12:59 Штенцель » diablo7777: :lol:ты еще из под зверя проиграй это вообще будет:lol:
Так и случилось

Говорила же бабушка: "Делай, внучек зверя, нубы они, нубы" :lol:
пы.сы. лог не весь, некоторые сообщения каким то образом удалились когда клиент завис и вырубился