Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ПРОЧИЕ МЫСЛИ)

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ПРОЧИЕ МЫСЛИ)

joker2009 [9] 
0
21 Июля 2010 19:52:23
Я тут выскажу свое мнение)По моему само понятие легендарная личность подразумевает что б она (эта личность)чем то себя проявила.была известна поступками или помошью (гадостью) кому как хочется)но делала что то)ну и конечно время нахождения в игре)какой б твикс не плохой(хороший) но он засвечен везде по полной)видели и знают многие)да и крымчак тож показал ся многим)но давать легендарную личность персу которого99%магов и80%хумов не знают?где тут хоть какое то достижение?где засветы?хотя админов моно понять)по их мнению самое большое достижение это вливание реала в игру)а там с этим все впорядке)по видимому админы не делайте из легендарных личностей клоунов(имейте совесть к предыдущим а то скоро и 1 ур легендарный будет(
0
HD1-1-1
21 Июля 2010 19:53:48 #1
joker2009
поддерживаю )
про Девушку 7-го уровня вообще не слышал.
0
Елита
21 Июля 2010 19:54:57 #2
Есть деньги есть право!
Деньги, деньги, деньги зелень правит миром)
0
_proROCK_ [5]  21 Июля 2010 19:57:36 #3
Ага! и что бы только пропиареным парням и ледям падал дроп :cool: , а то чо церры падают каким-то нубам 5 ур :smile:
Feel Good Inc.
0
Dura-Lex [5]  21 Июля 2010 19:59:00 #4
Кстати, первые легендарные личности на Миноре были (и есть, имхо) никому не известны... Веселуха началась, кажется, со Спайдера. А вообще-то, хотя бы уровень минимальный или там звание определили для легендарки - ну не всё ж одними брюлями-то легендарность завоевывать... :rolleyes: :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
кишлакрез [8]  21 Июля 2010 20:02:06 #5
Пофигу. Хочешь картинку в инфе - купи и, каждый раз, открывая свою инфу, будешь получать частичку позитива))
0
Сын Огрия [5]  21 Июля 2010 20:03:00 #6
Главная функция легендарности все-таки---возможность скрытия инфы :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Fedor_Dolg [9]  21 Июля 2010 20:05:11 #7
joker2009
"Легендарные" это от слова легенда, есть легенда значит и личность легендарная. логика примерно такая))

...она (эта личность)чем то себя проявила...

это известность) многие личности на миноре гораздо известнее некоторых легендарных. от этого никуда не дется)
0
Штенцель
21 Июля 2010 20:17:26 #8
конечно хорошо бы было заявку на легенду делаешь и народ голосует достоин этот перс легенды или нет, НО ТАК НИКОГДА не сделают :lol: деньги дороже
Фигня война, главное маневры!
0
DANIKAL [8]  21 Июля 2010 20:22:56 #9
Согласен с атором полностью. "Есть деньги есть право!"- как-то режет ухо. Побольше толерантности
в написании истории Нашего мира
0
- Богиня - [6]  21 Июля 2010 20:24:22 #10
не обязательно создавать однотипные топы
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102396&f=7
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.