Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не дают соберать огневики.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не дают соберать огневики.

рир [6] 
0
12 Июля 2010 14:17:23
Скажите законно ли нададать и ставить травмы за збор реасурсов???
Севодня я пощёл соберать огневики прихожу я в станицу беру негаторы , захожу в охоты и на меня нападает 13 лвл правельно ли это ? и почему?
0
Юный Голем
12 Июля 2010 14:17:57 #1
ник скинь!) :biggrin:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Golovorez [7]  12 Июля 2010 14:25:25 #2
где то я видел похожий клан-знак :rolleyes:
а по теме - думаю что законно, хотя обидно :lol:
0
Black Bear [4]  12 Июля 2010 15:15:01 #3
так тебе и надо! собираешь ты огневики чужие! :twisted:
0
--Preva101--
12 Июля 2010 15:16:51 #4
рир
беги кидать реалу и мсти :lol:
One wet - one dry
0
ОсенняяДепрессия [10]  12 Июля 2010 15:19:22 #5
Black Bear писал(а):
так тебе и надо! собираешь ты огневики чужие! :twisted:

:confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 15:20:13 #6
Нууу...так, в основном, ВЦ делают :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АРХАНГИЛ
12 Июля 2010 15:21:57 #7
АнтиМат
:rolleyes: а я так ДЕЛАЛ раньше))... за то целая строка печатей была)
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 15:25:04 #8
Я када вырасту, тоже хотю 1 огневик сорвать, на достижение! :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 15:25:35 #9
Медузия писал(а):
Я када вырасту, тоже хотю 1 огневик сорвать, на достижение! :redface:

:lol:
0
--Preva101--
12 Июля 2010 15:25:42 #10
АнтиМат
так в основном кому красна медальку нужна делают :rolleyes:
One wet - one dry
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 15:28:08 #11
--Preva101--
думаю тем, кто скупает кубки - огневики купить не проблема :question:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  12 Июля 2010 15:31:31 #12
АнтиМатзачем покупать то что можно собрать?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 15:33:18 #13
ksay писал(а):
АнтиМатзачем покупать то что можно собрать?

По мне так легче купить, чем собирать)
0
Матрос Фукс [4]  12 Июля 2010 15:40:08 #14
адайгиамбир :exclaim: :evil:
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 16:08:40 #15
ХХЮлиЯХХ
Это потому что ты не собираешься их покупать))
десяток он кокнет,сотня туда не пойдет - эГономия :lol:
Еще и морализаторскую теорию под это подведут,как про пещеры:дескать,тебе огневики зачем? :lol:
Отдал по-рыхлому и бесплатно))
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Ensiferum87 [7]  12 Июля 2010 16:08:49 #16
ksay
одно дело - собирать со всеми наравне, а другое - прихватизировать, я бы за это сразу самодельный модуль запустил :twisted: об эффектах от этого модуля даже не могу рассказывать, их меньше, чем у Димоновой прокси для проекта из двух букв, но они куда страшнее :cool:
и, главное, секретна=) потому что может быть использована и для кибер-атак :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Мастер Йо [4]  12 Июля 2010 16:10:47 #17
зигами на него, зигами! :biggrin:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
SeNsJkeee [4]  12 Июля 2010 16:13:05 #18
АРХАНГИЛ писал(а):
АнтиМат
:rolleyes: а я так ДЕЛАЛ раньше))... за то целая строка печатей была)


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C5%EB%E8%F2%E0
Как у него? :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
StrongBlow [11]  12 Июля 2010 16:17:03 #19
АРХАНГИЛ писал(а):
АнтиМат
:rolleyes: а я так ДЕЛАЛ раньше))... за то целая строка печатей была)


Ахах,зигредами закидывал))
удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.