Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
стояльщик в хаосном инсте
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
стояльщик в хаосном инсте
Goracios
[5]
0
5 Июля 2010 18:25:56
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TiGrey--
,может боян,может нет.
0
Rosenrotia
[4]
5 Июля 2010 18:27:26
#1
Где увидел там ресы?
Траву косит?
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
PAZMEJ
5 Июля 2010 18:30:43
#2
0
С_А_Н_Я
[5]
5 Июля 2010 18:32:31
#3
Я как заместитель Главы разберусь!!!!!!!!
мне стыдно что у нас в клане стояльщики
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
bez_defektov
[4]
5 Июля 2010 18:33:51
#4
0
StrongBlow
[11]
5 Июля 2010 18:34:13
#5
С_А_Н_Я
удалено ОМФ
0
Махно77
[7]
5 Июля 2010 18:35:34
#6
С_А_Н_Я писал(а):
Я как заместитель Главы разберусь!!!!!!!!
мне стыдно что у нас в клане стояльщики
разберись-разберись. С одного клана уже проводили, когда разобрались...
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Goracios
[5]
5 Июля 2010 18:36:14
#7
серп сменил....
0
С_А_Н_Я
[5]
5 Июля 2010 18:37:22
#8
Махно77
напишика в приват из-за чего выгнали?
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
С_А_Н_Я
[5]
5 Июля 2010 18:38:16
#9
Махно77 писал(а):
С_А_Н_Я писал(а):
Я как заместитель Главы разберусь!!!!!!!!
мне стыдно что у нас в клане стояльщики
разберись-разберись. С одного клана уже проводили, когда разобрались...
это что тип что то было с этим кланом??
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--TiGrey--
[6]
5 Июля 2010 18:45:46
#10
<u></u>
У меня жуткие лаги с инетом =( Еле на форум зашёл =(
С_А_Н_Я
Я сам с тобой разберусь если что =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios
[5]
5 Июля 2010 18:46:01
#11
18:40 --TiGrey-- : вам много до босса?
18:41 Goracios » --TiGrey-- :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100644&f=7&p=1#1280500
18:44 --TiGrey-- » Goracios : смешно =) у меня жуткие лаги с инетом
мдааа.....
0
Goracios
[5]
5 Июля 2010 18:47:17
#12
--TiGrey--
не надо было вставать в очередь тогда.сливщик.
0
--TiGrey--
[6]
5 Июля 2010 18:50:11
#13
Goracios
Я что, экстрасенс?! Мне то откуда знать, что у меня лаги с инетом начнуться?
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios
[5]
5 Июля 2010 18:51:04
#14
--TiGrey--
выйди из инста тогда.
0
Liss_Liss
[6]
5 Июля 2010 18:52:20
#15
--TiGrey--
кнопка выход и досвидос. В чем проблема то?
0
Goracios
[5]
5 Июля 2010 18:52:22
#16
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325409995
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325411966
ещё и маги попались пушистики
0
-EMERICA-
[7]
5 Июля 2010 18:54:11
#17
стояки . . .
too fast to live, too young to die
0
--TiGrey--
[6]
5 Июля 2010 18:56:53
#18
Liss_Liss
У меня лока не открывается, я в рюк зашёл, потом в локу начал заходить да так и повис.
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios
[5]
5 Июля 2010 18:57:40
#19
--TiGrey--
а когда убьют осквернителя,инет ВНЕЗАПНО заработает в полную силу
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.