Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Часть 3. Скучная. Продолжение Прибыли в о Дельвайс.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Часть 3. Скучная. Продолжение Прибыли в о Дельвайс.

ОйЙйй [2] 
0
28 Июля 2010 01:28:00
Часть 1.

Часть 2.

1.02. Турбо сказал, что мы больше не наступаем. Не наступаем- так не наступаем. Укрепляли периметр и отрабатывали тактику оборонительного боя. ...о_О лучше б мы атаковали.

2.02. Звонил дед – сказал, что приедет посмотреть, как мы тут обоустроились . Хитренько намекнул, что это не последняя стычка в фео, которую он знает…Намекнул на то, что мы не фига не знаем. (Я был зол, но поразмыслив-решил забить. И вообще мой дед-самый умный. Но.. В общем, забил.

3.02. А прикольно-оказывается, тут куча родственников, скоро все друг дружке будут если не братом – то дядей или сыном. Гонял нубов, они вздумали меня подкалывать – если Весна работает ментором, это не значит, что я буду отвечать на их глупые вопросы.. После обеда R_I_D заставлял читать вслух книгу.… Вообще он парень мировой. Но иногда... Не люблю я книги -ч то ж поделать.

4.02.Тоска. Тянем службу.

6.02. Согнали всех нубов в роте и тянули на спичках, кто пойдёт к Турбо с ресурсами. Не могу понять в чём прикол, пусть нубы бегают. Ресурсов было мало. Омела была качественная-но мало. Турбо был доволен-но недолго-укатал наших нубов. Потом спросил почему так мало-и укатал всех нубов. Наши рады-наконец-то никто не мешает соберать ресурсы. Набрали и насушили омелы-отдали турбе. Чуток осталось себе. Мимо проходил ВинДизель. Набрал омелы и пошел куда-то дальше. Кажется снова Крепость его зовет) Он у нас один из охраников крепости. Я им горжусь) У меня даже его портрет висит-вместе с портретом Турбо. Хочу трофей Турбы-но несбыточная мечта. Эхх... Я подожду МГ из рекламного тура у него трофей не хуже.

7.02. Отобрали 15 нубов, дали каждому в руки по серпу. Велели накосить еще. Нубы боятся – если это косяк - Турбо заставит их по всем локам месяцами бегать и с проломленной головой ходить.
8.02. Турбо задумался. Давно не было фейверка и зрелищ. Душа скучает.
Ненадолго забегал Дали. В отличае от нас – он весь загарелый и улыбается. Говорит, недавно был в реале – понравилось. Готовит там хорошо. Враки конечно, SUPERVAIO.

9.02. С утра наехало отцов–командиров. Ждём рекрутоф. Может, Прево приедет? Опять чего-нибудь нам намутят. Пришёл один Принц. Я думал, он опять пальцы гнуть будет, а он ничего так пришёл, и не с пустыми руками. По этому случаю накрыли поляну и ударились в воспоминания... Оказывается, были такие времена, когда в бой входили с криком “Ура ”! И все помогали друг другу и реально радовались... И были реально братьями. Во, блин, облом, не повезло мне, не застал я таких боёв… короче ...решил военныый совет сделать хитость запудрить мазги и деморализировать противника))
10.02 Призвали добровольца. Ефрейтор Медузия с криком "Я!" конечно всех опередила. :razz:
Одели в мини юпку..макияж там и фсе таке и задали устроить токшоу
Ефрейтор медузия виртуозно оправдала возложенное на нее выыысокое доверие задурила головы всем кому только можно)) болтовней и ужимками Опры)) Устроили гулянку по сему поводу.
Попросил поделится опытом. Был послан
- фиии, я ток Акрилу святому верю свято)))
Ну и ладно-главное справляется :razz:

13.02. Японский городовой! Во всём виноваты тупые нубы. И почему я не посмотрел дальше ссылочки? Всех в Чс. Всех.

15.02. Прево как всегда появился неожиданно. Спросил у него пароль – он показал значок и сказал, чтобы я не вникал – всё равно у него доступ ко всем базам имеется. Отвёл его к Акриллу. Опять будут вис** жрать. Только зря деньги переводят.Опа, Турбо. Фух-пронесло. Пошел к тож вис** с ними жрать. Нубы пытались ресы добывать– только не принимают их нигде, везде наши-прихватизация полным ходом. Потерпите-это ненадолго-еще день и все. Блин и за что нас не любят-мы ж тихие и мирные. Пацаны говорили, что вместо 1 мора тигра можно 5 зига купить-врут конечно. Да и нафига. Тигр - самое оптимальное. Что-то они этот раз цивильно сидели. Под конец народ подтянулся и под гитару песни пели. Мне одна особенно понравилась, там слова такие были:
Не знаете как охотиться? Идите качать доблесть! Не хотите получать кляпы? Не пишите в чате. Хотите передать вещи, но не знаете как? Значит вам светит срок за фин кач. Хотите ресы покааапать-спросите у хаеев-иначе не взыщите!
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
Фокся [11]  28 Июля 2010 01:35:23 #1
:lol: у меня тут все жабы разбежались в страхе от моего хохота :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
- ДАКОТА - [9]  28 Июля 2010 01:38:03 #2
:lol:
0
Миравия [10]  28 Июля 2010 01:51:46 #3
:cool:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Медузия [6]  28 Июля 2010 01:55:42 #4
Пейсатель! :lol: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Prevo [12]  28 Июля 2010 02:34:01 #5
:surprised: :eek: похоже кто-то за нас гляжу вис** выжрал
0
Фокся [11]  28 Июля 2010 03:04:38 #6
Prevo
:lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Ватыркульки Э_Э [4]  28 Июля 2010 03:14:32 #7
:lol: мульон пиццот))) Исчо!
Кто здесь?
0
ОйЙйй [2]  28 Июля 2010 03:35:04 #8
Prevo
:lol:
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
L 0 S T [3]  28 Июля 2010 04:42:48 #9
:lol:

Prevo :surprised: :razz:
0
ОсенняяДепрессия [10]  28 Июля 2010 04:46:20 #10
Prevo
:cool: прева
:lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-_Омега_- [6]  28 Июля 2010 09:55:57 #11
И это кого-то веселит ??? Убого переделаные Хроники диверсионного подразделения.
Лучше б ссылку на оригинал положил.
Если от этого заходитесь - от кошки с собакой вообще переполнение памперса случится, не читайте.
0
Agronak [5]  28 Июля 2010 10:03:26 #12
+пиЦцоОт :lol: :cool:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [5]  28 Июля 2010 10:04:16 #13
-_Омега_-
завидуй молча :cool:
Служа закону- служу народу
0
Ватыркульки Э_Э [4]  28 Июля 2010 10:35:50 #14
-_Омега_-
:arrow:
Кто здесь?
0
Пипетка [9]  28 Июля 2010 11:15:09 #15
если енто плагиат то реально надо и на оригинал ссылку делать. вапще то все нормальные люди так поступали
0
сладкие губки [9]  28 Июля 2010 13:53:06 #16
а мне не смешно,ну ни капельки,еле дочитала(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Tailer1 [8]  28 Июля 2010 18:14:55 #17
-_Омега_-
точно, никак не мог вспомнить, как называется этот рассказ :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
R_I_D [13]  28 Июля 2010 22:01:45 #18
:lol: :lol:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
- Миледи -
29 Июля 2010 00:00:53 #19
супер))))) :biggrin:
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.